Кто есть кто?))

Ответить
Анна

Кто есть кто?))

Сообщение Анна » 15 июн 2017, 09:07

Уважаемые соседи!
Есть такое предложение.
Давайте на форуме напишем кто чем может помочь соседям. На каком участке какие умельцы живут?
Где есть медики или ветеринары, где учителя или воспитатели, где мастера "золотые руки". Может, кто хорошо печет хлеб, пирожки или вкусные торты? Кто-то подвезет на машине или поможет с покупкой продуктов, кто-то поможет с посадками или будет выращивать на продажу овощи, ягоды?
Если под рукой у нас будет список услуг, предоставляемых соседями с указанием цен и контактов, то жить в нашей Троице станет не только удобно, но и комфортно!
Анна Львовна
уч.36-37

Avtosport
Администратор
Контактная информация:

Re: Кто есть кто?))

Сообщение Avtosport » 15 июн 2017, 09:35

Я вот про компьютеры и интернет :) Руковожу рекламным агентством интернет-рекламы, если упрощенно говорить.
Так что если у кого есть вопросы по сайтам, продвижению бизнеса в интернете в целом и в социальных сетях в частности - обращайтесь.
Консультации для соседей бесплатны! :)
Сайт агентства - LANITDIGITAL.RU
Александр.
Участки 36 и 37

Наталья

Сообщение Наталья » 15 июн 2017, 12:06

Мой отец профессиональный сантехник))) В нашем доме он полностью занимался всей разводкой и установкой труб, отопления и всей сантехники.
Наталья 1 участок

Наталья

Сообщение Наталья » 15 июн 2017, 12:09

Так же может подвозить, всегда тут и при машинах) Ну и конечно же можем купить в магазинах, кому что надо) Так же в нашем поселке живет Елена мастер по татуажу бровей и глаз ( ну это информация для девушек) :D
Наталья 1 участок

Анна

Сообщение Анна » 15 июн 2017, 13:00

Анна Львовна. Уч. 36-37. Профессиональный астролог. Я дорогая, но соседям обещаю хорошую скидку))
Анна Львовна
уч.36-37

Андрей

Сообщение Андрей » 24 июн 2017, 07:42

Андрей Беляев, уч.73.
Работаю в автомобильной компании, могу помочь с выбором и обслуживанием автомобиля.
Отец, профессиональный сантехник, газоэлектро-сварщик. Занимается инженерным монтажом отопления и водоснабжения любой сложности. Металлоконструкциями. Я, у него в свободное время, выступаю подмастерье))).

Девятов

Сообщение Девятов » 24 июн 2017, 14:22

Могу помочь оформить разрешение на строительство и свидетельство на дом.

Ответить